Клубная жизнь на курортах Хорватии

«Силиконовые вечеринки» на курортах Хорватии

Новое развлечение, сочетающее в себе модные вечеринки с дорогими призами в виде косметических процедур в известной косметической клинике, охватило курорты Адриатики.

Спонсором выступила одна из самых уважаемых клиник эстетической хирургии в Хорватии Bagatin Policlinic, расположенная в Загребе. Именно она предоставила призы, среди которых операции по ринопластике, липосакции, процедуры по увеличению губ и груди. Среди призов также романтический уикенд для двоих в отеле Regent Esplanade Zagreb.

Силиконовые вечеринки уже проводились в ночных клубах Загреба, Любляны и Лондона, а теперь они пройдут на самых популярных молодежных курортах Хорватии: на островах Паг и Хвар, а также в Водице и Дубровнике.

На каждой вечеринке всем посетителям будут раздаваться купоны, которые будут участвовать в розыгрыше лотереи, где главным призом будет та или иная пластическая операция или процедура.

Первая вечеринка, где был разыгран романтический уикенд для двоих, уже прошла 18 июля в клубе Papaya на острове Паг. Еще четыре Силиконовые вечеринки пройдут там же в клубе Papaya 25 июля, а также 1, 8 и 15 августа, на каждой будут разыграны пластические операции и еще один романтический уикенд.

Следующие Силиконовые вечеринки запланированы в клубе Hookah bar в Водице и в Nautica Bar на острове Хвар.