15.12.2010
Рождественская ярмарка в Загребе (Хорватия) Рождественская ярмарка в Загребе

Ежегодная Рождественская ярмарка проходит в столице Хорватии. В этом году праздничные мероприятия начались 4 декабря и продлятся до 23 декабря. . . .

30.11.2010
Апартаменты в Загребе популярней отелей (Хорватия) Апартаменты в Загребе популярней отелей

Все большую популярность среди туристов и бизнесменов, посещающих столицу Хорватии, приобретает краткосрочная аренда апартаментов в Загребе. . . .

15.11.2010
Крупнейший торгово-развлекательный центр открылся в Загребе (Хорватия) Крупнейший торгово-развлекательный центр открылся в Загребе

В ноябре в столице Хорватии открылся современный торгово-развлекательный центр четвертого поколения Arena Centar общей площадью 175 000 кв. метров. . . .

29.10.2010
Вращающийся отель на острове Шолта (Хорватия) Первый вращающийся отель в Европе будет построен на острове Шолта

Британские архитекторы создали проект первого в мире вращающегося отеля, который будет построен на небольшом островке Шолта в Хорватии. . . .

10.10.2010
Крупнейшая мировая сеть курортных отелей Sol Melia Sol Melia заново открывает два отеля класса люкс в Хорватии

Крупнейшая мировая сеть курортных отелей Sol Melia расширяет свой портфель курортных отелей, заново открыв два отеля класса люкс в хорватском курортном городке Умаг. . . .

23.09.2010
Дубровник - одно из самых привлекательных мест для приобретения недвижимости Дубровник – одно из самых привлекательных мест для приобретения недвижимости

Одно из ведущих мировых агентств недвижимости Savills International включило Дубровник в список самых престижных мест для покупки недвижимости. . . .

06.09.2010
Epidaurus Festival in Cavtat - 2010 Открылся Ежегодный Фестиваль «Эпидаурус» в Цавтате

Четвертый Ежегодный Фестиваль «Эпидаурус» открылся 28 августа в хорватском городе Цавтат недалеко от Дубровника. . . .

19.08.2010
Kempinski Hotel Adriatic (Umag) 5* Kempinski Hotel Adriatic – лучший отель Европы в 2010 году

Лучшим отелем Европы признан отель Kempinski Hotel Adriatic, расположенный в небольшом городке Савудрия в Хорватии. Этот первый в Хорватии 5-звездный отель категории люкс с собственным гольф-клубом и SPA-центром. . . .

02.08.2010
Романтичный Ровинь Романтичный Ровинь – самый дорогой город Хорватии

Живописный городок Ровинь на западном побережье Истрии, знаменитый своими средневековыми улочками и возвышающимся над городом собором, стал в этом туристическом сезоне еще и самым дорогим городом Хорватии. . . .

20.07.2010
Отель в средневековой башне в Далмации. Хорватия. Необычный отель в средневековой башне в Далмации

Новый эксклюзивный отель открылся в местечке Марина недалеко от города Трогир в Средней Далмации. . . .

11.07.2010
Вилла на побережье Хорватии Падение цен на дорогие виллы на побережье Хорватии

В результате экономического кризиса последних лет в курортных городах северных регионов адриатического побережья Хорватии постепенно падают цены на недвижимость класса люкс. . . .

03.07.2010
Отель Маяк Grebeni В Дубровнике открылся необычный отель

Старинный маяк в Дубровнике превращен в фешенебельный отель. . . .

23.06.2010
Международный фестиваль фейерверков в Загребе Международный фестиваль фейерверков в Загребе

10-ый Международный Фестиваль Фейерверков прошел в Загребе на берегу реки Сава рядом с живописным озером Бундек с 18 по 22 июня 2010 года. . . .

15.06.2010
В Хорватии упали продажи пива В Хорватии упали продажи пива

Продавцы пива подсчитывают потери от падения продаж пива в период проведения Чемпионата Мира по Футболу, на который хорватская сборная не попала. . . .

12.05.2010
аэропорт Дубровник Реконструкция аэропорта Дубровник

12 мая было торжественно открыто одной из зданий нового пассажирского терминала аэропорта Дубровник (Чилипи), на открытии присутствовала премьер-министр Хорватии Ядранка Косор. . . .

10.05.2010
Туризм в Хорватии Рост туризма в Хорватии

По данным Всемирной Организация по Туризму в последнем квартале 2009 года наметился небольшой рост на рынке туристических услуг, рынок вырос на 2% впервые после14 месяцев спада. В этом году ожидается рост на уровне 3-4%. . . .

27.03.2010
Хорватия - популярное место отдыха европейцев Хорватия – популярное место отдыха европейцев

По данным опроса общественного мнения «Евробарометр», опубликованного в Брюсселе марта 2010 года, около 80% европейцев планируют в этом году отправиться в отпуск, и многие из них рассматривают в качестве места отдыха Хорватию. . . .

10.03.2010
Villa Maruka - Хорватия Пять самых красивых вилл в Хорватии

Британское издание "Sunday Times" опубликовало список 100 самых красивых вилл на Средиземноморском побережье, 5 из них расположены на побережье Хорватии в регионе Далмация. . . .

Информация на сайте CROATIA-TRAVEL-INFO.COM является объектом авторского права и защищена Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Весь текст заверен нотариусом, что будет в суде служить доказательством нарушений со стороны недобросовестных владельцев сайтов, которые копируют информацию.